NUTS-Code: DEB34 Ludwigshafen am Rhein, Kreisfreie Stadt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestelles (Straßenantrieb) für ein Gerätewagen Sanität mit automatisiertem Getriebe.
Lieferung eines Feuerwehrtechnischem Aufbaues für einen Gerätewagen Sanität inklusive Unterbringung der Rollwagen und der Beladung (Beladeplan beiliegend).
Lieferung der 9 Rollwagen für die technische Beladung des Gerätewagens Sanität.
Lieferung der Beladung und Zusatzbeladung für einen Gerätewagen Sanität.