495095-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Lagerhallen – SM Gadebusch - Los 77 - Materialboxen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSM Gadebusch - Los 77 - Materialboxen
Beschreibung- 18 Stück Winkelstützelemente aus Stahlbeton h = 1,75 - 2,25 m - 60 m² Ortbetonplatten in unterschiedlichen Stärken (25 - 40 cm) - Sonstiges: Erdbau, Schottertragschicht, diverse Tiefbauarbeiten
Interne Kennung226245
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213220 Bauarbeiten für Lagerhallen
5. Los
LosLOT-0000