495099-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzgewinnung – Forstbetrieb Landsberg: Mechanisierte Schwachholzernte und Rückung (Forwarder) sowie Lagerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Landsberg: Mechanisierte Schwachholzernte und Rückung (Forwarder) sowie Lagerung
BeschreibungForstbetrieb Landsberg: Mechanisierte Schwachholzernte und Rückung (Forwarder) sowie Lagerung
Interne Kennung2025ST000069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Eurasburg Ost
BeschreibungRevier Eurasburg Ost
LosLOT-0002
TitelRevier Eurasburg West
BeschreibungRevier Eurasburg West
LosLOT-0003
TitelRevier Dießen
BeschreibungRevier Dießen
LosLOT-0004
TitelRevier Thaining
BeschreibungRevier Thaining
LosLOT-0005
TitelRevier Wessobrunn
BeschreibungRevier Wessobrunn
LosLOT-0006
TitelRevier Dienhausen West
BeschreibungRevier Dienhausen West
LosLOT-0007
TitelRevier Sachsenried
BeschreibungRevier Sachsenried