Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Klinik der gesetzlichen Unfallversicherung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zytostatika
Referenznummer der Bekanntmachung: 83-19 (200)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Leistungen des Auftragnehmers ist die Herstellung und Lieferung von applikationsfertigen patientenbezogenen onkologischen Parenteralia für stationäre Patienten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein