See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 30-2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennung: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 30-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651520 Immunglobuline
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 24000000 Chemische Erzeugnisse, 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse, 33696300 Chemische Reagenzien, 24322220 Ethanol, 24315000 Diverse anorganische Chemikalien, 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Část 10
Interne Kennung: Část 10
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Los: LOT-0001
Titel: Část 1
Interne Kennung: Část 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Část 2
Interne Kennung: Část 2
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Los: LOT-0003
Titel: Část 4
Interne Kennung: Část 4
Haupteinstufung (cpv): 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel
Los: LOT-0004
Titel: Část 7
Interne Kennung: Část 7
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Část 8
Interne Kennung: Část 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse