See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24M0218AOO - ACCOMPAGNEMENT SOCIAL DES COPROPRIETES DU GRAND MIRAIL DANS LE CADRE DE LEURS TRAVAUX DE REHABILITATION
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 24M0218AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ANIMATION - SECTEUR BAGATELLE
Beschreibung: ANIMATION - SECTEUR BAGATELLE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: ANIMATION - SECTEUR BELLEFONTAINE
Beschreibung: ANIMATION - SECTEUR BELLEFONTAINE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: ANIMATION - SECTEUR REYNERIE
Beschreibung: ANIMATION - SECTEUR REYNERIE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: DESENCOMBREMENT - SECTEUR BAGATELLE
Beschreibung: DESENCOMBREMENT - SECTEUR BAGATELLE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0005
Titel: DESENCOMBREMENT - SECTEUR BELLEFONTAINE
Beschreibung: DESENCOMBREMENT - SECTEUR BELLEFONTAINE
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: DESENCOMBREMENT - SECTEUR REYNERIE
Beschreibung: DESENCOMBREMENT - SECTEUR REYNERIE
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: GARDIENNAGE - SECTEUR BAGATELLE
Beschreibung: GARDIENNAGE - SECTEUR BAGATELLE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0008
Titel: GARDIENNAGE - SECTEUR BELLEFONTAINE
Beschreibung: GARDIENNAGE - SECTEUR BELLEFONTAINE
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: GARDIENNAGE - SECTEUR REYNERIE
Beschreibung: GARDIENNAGE - SECTEUR REYNERIE
Interne Kennung: 09