2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma Directeur d'Alimentation en Eau Potable du SMAEP de Terres d'Argentan
Beschreibung: Schéma Directeur d'Alimentation en Eau Potable du SMAEP de Terres d'Argentan
Interne Kennung: PPP1PZ-110/6054/MP2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP2026-09_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. Le marché comporte une tranche optionnelle. PSE obligatoire ():Les candidats ont l'obligation de proposer, dans leur offre, la prestation supplémentaire éventuelle suivante (décrite dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)), que l'acheteur se réserve le droit de commander ou non lors de la signature du marché : - PSE n°1 : Niveau 2 Audit génie civil et béton des ouvrages de stockage (point 1.5)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1PZ-110/6054/MP2026-09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: MP2026-09_1
Additional classification (cpv): 71335000 Engineering studies
Options: