495131-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Raumlufttechnik KG 430 - Waldschule, Obertshausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnik KG 430 - Waldschule, Obertshausen
BeschreibungRaumlufttechnik KG 430
Interne KennungKROF-2025-029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDetaillierte Angaben im LV beschrieben.
Interne KennungLOT-0000