495136-2021 - ErgebnisDeutschland-Plochingen: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Besondere Ausstattung - Visuelle Einrichtungen (BT A+B+F)
Referenznummer der Bekanntmachung: GYMPL-6202
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung sind die Tafeln in allen Räumen. Die Leistung umfasst die Herstellung, die Lieferung sowie die Montage. 55 Pylonen-Doppeltafeln 55 Projektionsflächen 171 Langwandtafeln