See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dystrybucję energii elektrycznej”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej do lokalu użytkowego o charakterze rotacyjnym: Jednostka KWP w Bydgoszczy Adres ul. Dmowskiego 10/70 , 85-319 Bydgoszcz Taryfa obecnie: G 12 Moc przyłączeniowa 15 kW
Interne Kennung: WZPiFP-30-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dystrybucja energii elektrycznej