495143-2021 - ErgebnisDeutschland-Görlitz: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei Rettungswagen, davon ein Fahrzeug mit Allrad
Referenznummer der Bekanntmachung: BKR/RTW/2021/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei Rettungswagen ausgebaut nach DIN EN 1789 und DIN 13500
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Rettungswagen ausgebaut nach DIN EN 1789 und DIN 13500, davon ein Rettungswagen mit Allrad