495149-2023 - ErgebnisDeutschland-Herdecke: Kipplastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von einem LKW mit Kipper, Ladekran und Kommunalhydraulik
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HERD-2023-0027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34134200 Kipplastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 LKW mit den im Leistungsverzeichnis genannten Ausstattungskomponenten