See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transport local
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2024TAD25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: TAD Davantaygue Nord
Beschreibung: TAD Davantaygue Nord
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Los: LOT-0003
Titel: TAD Davantaygue Sud
Beschreibung: TAD Davantaygue Sud
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: TAD Vallée de Saint-Savin
Beschreibung: TAD Vallée de Saint-Savin
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: TAD Cauterets
Beschreibung: TAD Cauterets
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: TAD gorges de Luz + Grust et Sazos
Beschreibung: TAD gorges de Luz + Grust et Sazos
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: TAD Gavarnie
Beschreibung: TAD Gavarnie
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: TAD Labastus
Beschreibung: TAD Labastus
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: TIL estival Hautacam
Beschreibung: TIL estival Hautacam
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: TIL estival Lac d'Estaing
Beschreibung: TIL estival Lac d'Estaing
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: TIL estival Col du Soulor
Beschreibung: TIL estival Col du Soulor
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: TIL estival Pic du Midi
Beschreibung: TIL estival Pic du Midi
Interne Kennung: 13