495158-2026 - Ergebnis
Tschechien – Leiter – Dodávky vodičů AL1ST1a pramenců
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky vodičů AL1ST1a pramenců
BeschreibungČerpání na RD 058-2023 - vodiče AL1ST1 nn, vn -část 1 VZ za 2.Q 2026. Čerpání na RD 059-2023 - vodiče AL1ST1 vvn -část 2 VZ za 2.Q 2026. Čerpání na RD 060-2023 - pramence FeZn -část 3 VZ za 2.Q 2026.
Vorherige Bekanntmachung23332-2022
Interne KennungN006/22/V00015496
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensČerpání na RD 058-2023, RD 059-2023, RD 060-2023 za 2.Q 2026.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44318000 Leiter
5. Los
LosLOT-0002
TitelVodiče AL1ST1 nn, vn
BeschreibungČerpání na RD 058-2023 za 2.Q 2026. Počet dílčích smluv je: 31
Interne KennungCM21032A
LosLOT-0004
TitelPramence FeZn
BeschreibungČerpání na RD 060-2023 za 2.Q 2026. Počet dílčích smluv je: 3
Interne KennungCM21032C
LosLOT-0003
TitelVodiče AL1ST1 vvn
BeschreibungČerpání na RD 059-2023 za 2.Q 2026. Počet dílčích smluv je: 14
Interne KennungCM21032B