495192-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bankdienstleistungen – Beschaffung eines Online-Bezahlsystems (Payment-Modul mit zugehörigem Online-Portal über einen PSP)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Online-Bezahlsystems (Payment-Modul mit zugehörigem Online-Portal über einen PSP)
BeschreibungBeschaffung eines Online-Bezahlsystems bestehend aus einem Payment-Modul mit zugehörigem Online-Portal über einen Payment-Service Provider
Interne Kennung13-8014/03/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
495192-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier13-8014/03/26
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 66110000 Banking services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0001