495197-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diffraktionsgeräte – Einkristall-Röntgendiffraktometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkristall-Röntgendiffraktometer
BeschreibungAusgeschrieben wird ein Einkristall-Röntgendiffraktometer mit Cu Ka Drehanode
Interne KennungUNI_ULM-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38580000 Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Inbetriebnahme und Geräteeinweisung eines Einkristall-Röntgendiffraktometer
Interne KennungLOT-0000