See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES « Responsabilité Civile, Assistance voyages & Individuelle Accidents »
Beschreibung: ASSURANCES « Responsabilité Civile, Assistance voyages & Individuelle Accidents »
Interne Kennung: PPP0LF-5994/6794/Ass.RC_DGF.ULB_xd_2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile et Protection Juridique
Beschreibung: Responsabilité Civile et Protection Juridique
Interne Kennung: Ass.RC_DGF.ULB_xd_2026_1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité Civile Expérimentations Cliniques
Beschreibung: Responsabilité Civile Expérimentations Cliniques
Interne Kennung: Ass.RC_DGF.ULB_xd_2026_2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité Civile des Administrateurs
Beschreibung: Responsabilité Civile des Administrateurs
Interne Kennung: Ass.RC_DGF.ULB_xd_2026_3
Los: LOT-0004
Titel: Assistance voyages
Beschreibung: Assistance voyages
Interne Kennung: Ass.RC_DGF.ULB_xd_2026_4
Los: LOT-0005
Titel: Accidents corporels- Individuelle Accidents
Beschreibung: Accidents corporels- Individuelle Accidents
Interne Kennung: Ass.RC_DGF.ULB_xd_2026_5