495204-2023 - ErgebnisDeutschland-Calbe (Saale): Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: AZV.130.2023.09
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferung für die Abnahmestellen des Abwasserzweckverbandes "Saalemündung"
Gesamtmenge ca. 2.117.793 kWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stromlieferung geschätzter Verbrauch: 2.117.793 kWh Abnahmestellen: derzeit 115