495207-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Rasterelektronenmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines FE SEM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511100 Rasterelektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
FIB/SEM mit einem integrierten Kryo-Tisch und einem integrierten kryogenen Probenmanipulator.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
FIB/SEM mit einem integrierten Kryo-Tisch und einem integrierten kryogenen Probenmanipulator. Mit der Möglichkeit routinemäßig und komplett unbeaufsichtigt S/TEM-Probenlamellen mit einem vollständigen Arbeitsablauf zu präparieren.