495208-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Server, Zubehör, und USV für die Stadt Münster citeq mit ÖrV-Partnern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Server, Zubehör, und USV für die Stadt Münster citeq mit ÖrV-Partnern
BeschreibungAbschuss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Servern , Zubehör, und USV für die Stadt Münster citeq und 9 weiteren Kommunen mit einem einzigen Wirtschaftsteilnehmer
Interne Kennung2025-0517-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30237280 Stromversorgungszubehör, 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0001