2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’articles à usage unique pour le GHT44 marchés spécifiques de la catégorie 3 "essuyage à usage unique"
Beschreibung: Dans le cadre du Système d'Acquisition Dynamique (SAD) ayant pour objet la fourniture d’articles à usage unique pour le groupement régional des Pays de la Loire, la présente consultation a pour objet la passation de marchés spécifiques de la catégorie 3 "essuyage à usage unique". Cette consultation comporte 3 lots. Chaque lot donnera lieu à la passation d’un marché.
Interne Kennung: SAD20062_MS2-6
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Articles à usage unique
Beschreibung: Les fournitures sont scindées en 3 lots selon le détail suivant : Lot 7 : Serviette bavoir pour adulte Lot 12 : Tissu non tissé spécifique SONTARA Lot 13 : Tissu non tissé spécifique pour bloc
Interne Kennung: Lot unique