2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento dei Servizi di architettura e ingegneria relativi alla redazione del progetto di fattibilità tecnico-economica e del progetto esecutivo e di coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed in fase di esecuzione, con opzione per la direzione dei lavori, delle “opere di riqualificazione e valorizzazione funzionale del parco Archeologico Regionale di Camarina
Beschreibung: Affidamento dei Servizi di architettura e ingegneria relativi alla redazione del progetto di fattibilità tecnico-economica e del progetto esecutivo e di coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed in fase di esecuzione, con opzione per la direzione dei lavori, delle “opere di riqualificazione e valorizzazione funzionale del parco Archeologico Regionale di Camarina
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros