495225-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Sanierung der Stadthalle in Neumünster - Objektplanung LPH 1-8 HOAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Stadthalle in Neumünster - Objektplanung LPH 1-8 HOAI
BeschreibungObjektplanung LPH 1-8 HOAI, sowie besondere Leistungen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe