2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de maîtrise d'oeuvre architecte coordonnateur - ZAC Ivry Confluences
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la maîtrise d'uvre architecte urbaniste coordonnateur et BE Environnement de la ZAC Ivry Confluences, sur les prestations suivantes : - Volet « A. Conception urbaine » - Volet « B. Développement des programmes de construction
Interne Kennung: ACBC MOUC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ACBC MOUC
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71400000 Urban planning and landscape architectural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1