495230-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten für Heime – EMS Clémence - Site du Bugnon - Création d'un nouvelle EMS de 122 lits - Soumission de menuiserie courante CFC 273.3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEMS Clémence - Site du Bugnon - Création d'un nouvelle EMS de 122 lits - Soumission de menuiserie courante CFC 273.3
BeschreibungConstruction d'un nouvel établissement médico-social de 122 lits par la Fondation Clémence à la rue du Bugnon 15 - 1010 Lausanne.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215210 Bauarbeiten für Heime
5. Los
LosLOT-0001
TitelCFC 273.3 Menuiseries courante
BeschreibungFourniture et pose d'armoires, de balustrades en bois, de doublages, de tisaneries et d'un socle acoustique. Certaines de ces prestations ont des variantes dans d'autres corps de métier et peuvent donc être retirées du présent appel d'offres selon les choix définitifs du MO. De plus, le MO se réserve le droit d'adjuger cette soumission en plusieurs lots sans modifications de prix possibles pour les soumissionnaires.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen