2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance des systèmes de sûreté (contrôle d'accès, intrusion, interphonie et vidéosurveillance) pour le CHU de Nantes
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance des systèmes de sûreté (contrôle d'accès, intrusion, interphonie et vidéosurveillance) pour le CHU de Nantes
Vorherige Bekanntmachung: 124511-2025
Interne Kennung: AOO-25023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture, installation et maintenance des systèmes de sûreté (contrôle d'accès, intrusion, interphonie et vidéosurveillance) pour le CHU de Nantes
Beschreibung: fourniture, installation et maintenance des systèmes de sûreté (contrôle d'accès, intrusion, interphonie et vidéosurveillance) pour le CHU de Nantes
Interne Kennung: lot unique