See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES AVEC MISE A DISPOSITION D'UN SCANNER DE LAMES DE MARQUE AGILENT TECHNOLOGIES - MAINTENANCE TOUS RISQUE ET PIECES DETACHEES INCLUS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le besoin concerne la fourniture de réactifs et de consommables avec la mise à disposition d'un scanner de lames de marque AGILENT TECHNOLOGIES, à savoir : - Mise à disposition d'un automate - Maintenance (comprise dans la MAD) - Consommables - Réactifs L'APHM dispose actuellement de l'équipement « SCANNER DX (réf. G5761AA) » en mise à disposition, au sein du laboratoire de génétique à l'Hôpital de la Timone, par le biais d'un précédent contrat n°220629 avec la société AGILENT, qui arrive à échéance définitive le 08/08/2026. Dans le cadre du renouvellement de ce marché, il est décidé de conserver l'équipement existant pour ce nouveau contrat de mise en disposition
Interne Kennung: 2026-0277
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1826312