495245-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten
Interne KennungSBB-808-26-300.31b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern und Montieren von 670 m² Wandverkleidung, 1400m² abgehängte Akustikdecke aus Holzlamellen mit Mineralwolleauflage, WC-Trennwände für 2 WCs und 50 Schrankmodule.
Interne KennungLOT-0000