2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de travaux dans le cadre de la construction du pole sante hôpital virtuel à Brest - Lot 3 Serrurerie (relance)
Beschreibung: Marchés de travaux dans le cadre de la construction du pole sante hôpital virtuel à Brest - Lot 3 Serrurerie (relance)
Interne Kennung: PPP2BC-39/6167/2026-007MAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-007MAR_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire ():PSE à chiffrer obligatoirement : Ensemble des gardes corps et main courantes (Poste 4 DPGF)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP2BC-39/6167/2026-007MAR
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-007MAR_1
Additional classification (cpv): 44316500 Smiths' wares
Options: