495252-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – SPGK_50Hz / WHZ: ESTW Osnabrück - Ausschreibung EEA Westabschnitt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK_50Hz / WHZ: ESTW Osnabrück - Ausschreibung EEA Westabschnitt
Beschreibung: EEA Westabschnitt 2992 km 135,7 bis km 153,6 & 1502 km 102,8 bis km 108,8 Erneuerung der WHZ-Anlagen, 50 Hz Versorgung der ESTW-A Module + BÜs
Interne Kennung: 22FEI58897
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001