See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsleistungen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit 3 Unternehmern
Interne Kennung: 333/24
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Rahmenvereinbarung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-2572
Beschreibung: Minoritenkloster
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5486
Interne Kennung: 2
Los: LOT-3726
Beschreibung: Mittelschule Marc Aurel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-1225
Beschreibung: Danubium
Interne Kennung: 4
Los: LOT-6183
Beschreibung: Hallenbad, Sauna
Interne Kennung: 5
Los: LOT-8070
Beschreibung: VS 1
Interne Kennung: 6
Los: LOT-8182
Beschreibung: Hauptbahnhof, ÖWD, Jugendzentrum, WC/Parkgaragen, Regentag, Büro TEG
Interne Kennung: 7
Los: LOT-5171
Beschreibung: Wasserwerk
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0132
Beschreibung: Kläranlage
Interne Kennung: 9
Los: LOT-2620
Beschreibung: Amtshaus & Florahofsaal Langenlebarn
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0816
Beschreibung: VAZ Neuaigen & Pumpwerke
Interne Kennung: 11
Los: LOT-8364
Beschreibung: Turnsaal Hallenbad
Interne Kennung: 12