495259-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Reinigung Einsatzkleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Einsatzkleidung
BeschreibungReinigung Einsatzkleidung
Interne KennungDUS-2025-0600
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Landeshauptstadt Düsseldorf beabsichtigt den Abschluss einer Reinigungsleistung für die gesamte Schutz- und Dienstbekleidung der Feuerwehr Düsseldorf.
Interne KennungLOT-0000