495264-2026 - Ergebnis
Deutschland – Leitpfosten – Leitpfosten Rahmenvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeitpfosten Rahmenvertrag
BeschreibungWesentliche Leistungen: ca. 2.600 Sockel - Leitpfosten liefern ca. 1.100 Aufsatz - Leitpfosten liefern ca. 1.100 Reflektoren liefern und sonstiges Zubehör an die Straßenmeisterein Neu-Ulm, Krumbach, Dillingen an der Donau und Günzburg Automatische jährliche Verlängerung bis max. 4 Jahre.
Interne Kennung26-047867
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928410 Leitpfosten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0