See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glasreinigung an Liegenschaften der Stadtverwaltung Lüdenscheid
Beschreibung: Glasreinigung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Bergstadt-Gymnasium, TH Albert-Schweitzer-Schule, Albert-Schweitzer-Schule, Adolf-Kolping-Schule, Tinsberger Schule, ehem. Kluser Schule
Beschreibung: Fenster- und Fensterrahmenreinigung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Adolf-Reichwein-Gesamtschule, Erwin-Welke-Schule, Otfried-Preußler-Schule, Wehberger Schule
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Rathaus, Rathaus Fassade, Rathaus II, ZGW Gustav-Adolf-Str.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Verwaltungsräume Altenaer Str., Verwaltungsräume Rathausplatz, ZGW-Mathildenstraße
Interne Kennung: 4