2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indizione procedura aperta per la fornitura del radiofarmaco F18-fluoro - PSMA – 1007 e relative spese di trasporto
Beschreibung: Indizione procedura aperta per la fornitura del radiofarmaco F18-fluoro - PSMA – 1007 e relative spese di trasporto
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fornitura del radiofarmaco F18-fluoro - PSMA – 1007 e relative spese di trasporto
Beschreibung: fornitura del radiofarmaco F18-fluoro - PSMA – 1007 e relative spese di trasporto
Interne Kennung: LOT-0001