2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande pour la confection de vêtements en coton bio-équitable destinés aux conducteurs de véhicules de collecte et de propreté et aux éboueurs, en 2 lots séparés.
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande pour la confection de vêtements en coton bio-équitable destinés aux conducteurs de véhicules de collecte et de propreté et aux éboueurs, en 2 lots séparés.
Interne Kennung: 2501123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Confection de vêtements en coton bio-équitable destinés aux conducteurs de véhicules de collecte et de propreté
Beschreibung: Confection de vêtements en coton bio-équitable destinés aux conducteurs de véhicules de collecte et de propreté
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Confection de vêtements en coton bio-équitable destinés aux éboueurs
Beschreibung: Confection de vêtements en coton bio-équitable destinés aux éboueurs
Interne Kennung: 2