Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: staatliche Behörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Imaging-System Biozentrum 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000470
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38515200 Fluoreszenzmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg – die Beschaffung eines Imaging-Systems für das Biozentrum an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein