495288-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – KKE3420 Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE3420 Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten in zwei neu errichteten Gebäuden mit folgendem Umfang: Dispersion auf StB/Putz, NAK1 ca. 675m²; Dispersion auf StB/Putz Stützen, NAK1 ca. 40m; Dispersion auf StB/Putz Decke, NAK3 ca. 15m²; Dispersion auf GK Wände, NAK1 ca. 2.150m²; Dispersion auf GK, NAK2 ca. 27m²; Dispersion auf GK Decke, NAK3 ca. 225m²; Dispersion auf GK gelocht, NAK3 ca. 500m²
Interne KennungOV/26/041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001