2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transport solidaire à la demande et service de réservation
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande et prix unitaires
Interne Kennung: 2625
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1850263
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2625
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60140000 Non-scheduled passenger transport
Additional classification (cpv): 60140000 Non-scheduled passenger transport
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1850263
Options: