495307-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schutzausrüstung – Lieferung von Artikeln für die persönliche Schutzausrüstung und von Beratungsartikeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Artikeln für die persönliche Schutzausrüstung und von Beratungsartikeln
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist - die Lieferung von Artikeln zur persönlichen Schutzausrüstung, - die Lieferung von Beratungsartikeln, - die etwaige Weiterverarbeitung (Aufbringen von Logos auf verschiedene Arten), - der komplette Versand sowie - die stufenweise Auslieferung nach Abruf an verschiedene Lieferanschriften der Auftraggeberin in Deutschland.
Interne Kennung125-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist - die Lieferung von Artikeln zur persönlichen Schutzausrüstung, - die Lieferung von Beratungsartikeln, - die etwaige Weiterverarbeitung (Aufbringen von Logos auf verschiedene Arten), - der komplette Versand sowie - die stufenweise Auslieferung nach Abruf an verschiedene Lieferanschriften der Auftraggeberin in Deutschland. Folgende Artikeln sind zu liefern: (01) Kapselgehörschutz (02) Gehörschutzstöpsel im Case (03) Gehörschutzstöpsel im Papiertütchen (04) Schutzbrille (05) Schutzbrille (Überbrille) (06) UV-Schutzbrille (07) UV-Schutzbrille (Überbrille) (08) Beutel für Sonnenbrillen (09) FFP3-Schutzmaske mit Ventil (10) Arbeitshandschuhe mit Nitrilbeschichtung (11) Montagehandschuhe (12) Handreiniger (13) Pflegecreme (14) Feuchtigkeits-Messgerät (15) Tiefloch-Marker (16) Zimmermannsbleistift (17) Holzgliedermaßstab 2 m Duplex weiß (18) Schiebestock mit Magnet (19) Universalschlüssel (20) Bandmaß 5 m (21) Wasserwage (22) Stirn-/Helmlampe (23) Arbeitsleuchte Maxi (24) Gurtmesser (25) Schlauchtuch (26) Mini-Heftpflaster (27) Erste-Hilfe-Miniset (28) Thermo-Lunch-Pot (29) Ladekabel (30) Handytasche (31) Kühltuch (32) USB-Stick (128 GB) (33) Kugelschreiber (34) Bio-Baumwolltragetaschen mit langen Henkeln (35) Bumwolltasche (Turnbeutel) (36) Anti-Stressball (37) Acryl-Torwandspiel (38) Taschenmesser (39) Flaschen-Kühltasche
Interne KennungLOT-0001 125-2025