495308-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hygienepapier
Referenznummer der Bekanntmachung: KfW-2021-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Toilettenpapier und Papierhandtüchern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Toilettenpapier
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Handtuchpapier
Los-Nr.: 2