See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de séjours pour les enfants et les adolescents villeparisiens
Beschreibung: Séjours pour les enfants et les adolescents
Interne Kennung: M202604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enfants villeparisiens (3 à 12 ans)
Beschreibung: Enfants
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Adolescents villeparisiens (11 à 17 ans)
Beschreibung: Adolescents
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M202604
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55242000 Holiday home services
Additional classification (cpv): 55242000 Holiday home services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Enfants
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: Adolescents
Internal identifier: 2