495313-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Freianlagen (Neubau Feuerwehrgerätehaus Freckenhorst)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen (Neubau Feuerwehrgerätehaus Freckenhorst)
BeschreibungErd- und Tiefbauarbeiten/Außenanlagen für den Neubau eines Feuerwehrgerätehaus in Freckenhorst ---- Weiteres siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung2026-024-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-024-65
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001