495333-2023 - ErgebnisDeutschland-Dingolfing: Öffentlicher Verkehr (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umsetzung eines On-Demand-Verkehrssystems für den Landkreis Dingolfing-Landau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umsetzung eines On-Demand-Verkehrssystems für den Landkreis Dingolfing-Landau mit 9 elektrisch angetriebenen Pkw (8 Fahrgastplätze) plus 1 elektrisch angetriebenen Reservefahrzeug.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umsetzung eines On-Demand-Verkehrssystems für den Landkreis Dingolfing-Landau mit 9 elektrisch angetriebenen Pkw (8 Fahrgastplätze) plus 1 elektrisch angetriebenen Reservefahrzeug gemäß den Ausschreibungsunterlagen, die hier heruntergeladen werden können:
https://www.kanzlei-zuck.de/ausschreibungsunterlagen