See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN, REPARATION ET REMPLACEMENT DES PORTES, PORTAILS ET BARRIERES D'ACCES PARKINGS
Beschreibung: ENTRETIEN, REPARATION ET REMPLACEMENT DES PORTES, PORTAILS ET BARRIERES D'ACCES PARKINGS
Interne Kennung: 2026/02/AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1796577