495338-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planung der Sanierung, energetischen Ertüchtigung und baulichen Erweiterung der Alten Apotheke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung der Sanierung, energetischen Ertüchtigung und baulichen Erweiterung der Alten Apotheke
Beschreibung: Planung der Sanierung, energetischen Ertüchtigung und baulichen Erweiterung der Alten Apotheke in Echzell
Interne Kennung: HEUSSEN-2024-0140
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Objektplanung Gebäude und Innenräume, LPH 1-8 der §§ 33-37 HOAI
Interne Kennung: LOT-0000