2. Verfahren
Verfahren
Titel: 30-kV und 10-kV Schaltanlagen für Umspannstationen
Beschreibung: Die Ausschreibung beinhaltet die 30-kV sowie die 10-kV-Schaltanlagen inkl. Hilfsbetriebe für die kommenden UST-Projekte. Dies beinhaltet die UST Roidwalchen, die UST Reinbach sowie zwei weitere optionale Projekte.
Interne Kennung: PA4094
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001