See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour la fourniture de produits et matériels d'entretien et d'hygiène pour les services de la CC2R-2025-2028
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Achat de fournitures d'entretien, d'hygiène et de petits matériels associés pour les services de la CC2R : - Piscines (produits spécifiques pour les bassins, plages, vestiaires et le traitement de l'eau) - Service assainissement <br/>
Interne Kennung: 2025F07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien spécifiques pour les bassins, plages et vestiaires des piscines
Beschreibung: Produits d'entretien spécifiques pour les bassins, plages et vestiaires des piscines<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien spécifiques pour le service assainissement
Beschreibung: Produits d'entretien spécifiques pour le service assainissement<br/>
Interne Kennung: 2