2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026 - PRESTATIONS DE GESTION DE LA CUISINE CENTRALE
Beschreibung: 2026 - PRESTATIONS DE GESTION DE LA CUISINE CENTRALE
Interne Kennung: PPP1DT-236/6033/2026 - PRESTATIONS DE GESTION DE LA CUSINE CENTRAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026 - PRESTATIONS DE GESTION DE LA CUSINE CENTRAL_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire ():augmentation du nombre de repas du fait de l'intégration des écoles privées dans les commandes