495351-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – REAMENAGEMENT DU BATIMENT CLAUDIN LEJEUNE 3 DIRECTION DE L’INSA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREAMENAGEMENT DU BATIMENT CLAUDIN LEJEUNE 3 DIRECTION DE L’INSA
BeschreibungREAMENAGEMENT DU BATIMENT CLAUDIN LEJEUNE 3 DIRECTION DE L’INSA
Interne Kennung2026BAIMT28CLJ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGROS OEUVRE ETENDU
BeschreibungGROS OEUVRE ETENDU
Interne Kennung2026BAIMT28CLJ-1
LosLOT-0002
TitelPLATRERIE – MENUISERIES INTERIEURES – PLAFOND MODULAIRE
BeschreibungPLATRERIE – MENUISERIES INTERIEURES – PLAFOND MODULAIRE
Interne Kennung2026BAIMT28CLJ-2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0003
TitelPARQUET ET PEINTURE
BeschreibungPARQUET ET PEINTURE
Interne Kennung2026BAIMT28CLJ-3
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
LosLOT-0004
TitelELECTRICITE COURANT FORT - COURANT FAIBLE - SSI
BeschreibungELECTRICITE COURANT FORT - COURANT FAIBLE - SSI
Interne Kennung2026BAIMT28CLJ-4
LosLOT-0005
TitelCVC
BeschreibungCVC
Interne Kennung2026BAIMT28CLJ-5
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen